Дневники Вампира
Вампирский рай
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Дневники Вампира > Дом братьев Сальваторе  16 апреля 2011 г. 06:37:11



Запись модерирует её автор — D.I.M.A.N..
Комментировать могут только пользователи.

Дом братьев Сальваторе

D.I.M.A.N. 16 апреля 2011 г. 06:37:11
­­
Обратите внимание на:
Тест: Узнай кто из братьев Сальвато... 16 июня 2010 г. Кира Шeпapд
Друзья познаются в беде. 8 октября 2011 г. Кэролайн короч.3 в сообществе vam[P]ire
296# 24 марта 2012 г. M. Flint в сообществе Между строк
I Jаn I 18 апреля 2011 г. 12:02:01 постоянная ссылка ]
*постучала в дверь*
D.I.M.A.N. 18 апреля 2011 г. 15:49:14 постоянная ссылка ]
открыл двери м...
кто ты?
Lexi...LuftFe....Valmont 19 апреля 2011 г. 11:08:47 постоянная ссылка ]
*тук тук*
Лучше Агарио
Быстрее, динамичнее, прикольнее!
tolxy.com
I Jаn I 19 апреля 2011 г. 14:31:41 постоянная ссылка ]

кто ты?
типо новая соседка.
-Привет !*помахала рукой.*
-Я ваша новая соседка.*улыбнулась­*
-Вот решила познакомиться.
D.I.M.A.N. 19 апреля 2011 г. 14:37:11 постоянная ссылка ]
привет хотел попить кровь но передумал**
I Jаn I 19 апреля 2011 г. 14:52:55 постоянная ссылка ]
-У вас такой красивый дом можно я войду?
D.I.M.A.N. 19 апреля 2011 г. 14:54:15 постоянная ссылка ]
:-*­ спс))
ты человек?
I Jаn I 19 апреля 2011 г. 18:24:51 постоянная ссылка ]
Это типо дэй говорит или ты от себя
D.I.M.A.N. 20 апреля 2011 г. 13:40:40 постоянная ссылка ]
это говорит Дэй
I Jаn I 20 апреля 2011 г. 14:33:54 постоянная ссылка ]
ясно.
-Нет я оборотен-смех-Конеч­но да а ты нет?-смех-Ладно я войду.
D.I.M.A.N. 20 апреля 2011 г. 16:15:39 постоянная ссылка ]
нет не входи я нее пускаю в дом наш обротней да ты ине войдёшь этот дом был первоночально построен для людей но как по этому он наш и в этот дом очень трудно попасть особенно обротням
I Jаn I 21 апреля 2011 г. 11:58:53 постоянная ссылка ]
Боже ты вообще играть умеешь?
Я не оборотень мой пер просто пошутил!!!!!!!!!!!!­!
D.I.M.A.N. 21 апреля 2011 г. 16:32:31 постоянная ссылка ]
....я та умею
I Jаn I 21 апреля 2011 г. 16:39:06 постоянная ссылка ]
ладно извини если обидела ,но я просто не понимаю как ты играешь.
D.I.M.A.N. 21 апреля 2011 г. 17:18:50 постоянная ссылка ]
:^)­
I Jаn I 22 апреля 2011 г. 10:50:28 постоянная ссылка ]
продолжим.
-Так я войду?
D.I.M.A.N. 22 апреля 2011 г. 14:30:27 постоянная ссылка ]
нет*
I Jаn I 23 апреля 2011 г. 08:19:44 постоянная ссылка ]
И почему?
D.I.M.A.N. 23 апреля 2011 г. 09:00:39 постоянная ссылка ]
ну просто нет
I Jаn I 23 апреля 2011 г. 19:38:59 постоянная ссылка ]
*посмотрела в глаза Дэймону и сказала-Впусти меня это типо внушение так что впускай.
D.I.M.A.N. 24 апреля 2011 г. 06:07:22 постоянная ссылка ]
я выпел вербену