Дневники Вампира
Вампирский рай
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Дневники Вампира > Привет всем!  15 апреля 2011 г. 11:52:27



Комментировать могут только пользователи.

Привет всем!

 
Рада представить вам новую ролевую по Дневникам вампира!

Вампиры возвращаются и в маленьком городке Мистик Фоллс происходит серия загадочных убийств! Нападения животных? Нет, только избранные знают правду!

­­

Список ролей
занят,бронь,свободен.
Вампиры:
1.Кетрин Пирс
2. Деймон Сальваторе
3. Стефан Сальваторе
4. Роуз
5. Лекси Вальмонт
6. Керолайн Форбс
7. Элайджа
8. Клаус
9. Изабель
10.Викки
11.Анна
Ведьмы:
1. Бонни Беннет
2. Емили Беннет
Оборотни:
1. Джулс
2. Тайлер
3. Мейсон
Люди:
1. Елена Гилберт
2. Джереми Гилберт
3. Дженна
4. Аларик
5. Джон
не канон
Аланна(Лана)
Аннабель (Анна)Смит


Анкета

1)Имя и Фамилия
2)Раса (вампир,человек...):
3)Возраст.
4)Внешность.(описание+фото)
5)Биография.
6)Характер
7)Связь с вами.
8)Как будете посещать?
9)Как зовут в реале?


Обсуждение сюжета и ваши пожелания
http://luftfe.beon.­ru/28153-610-obsuzhd­enie-sjuzheta-i-vash­i-pozhelanija.zhtml

мое сообщество по аватарам,эпиграфам.­
http://picturework.­beon.ru/
Обратите внимание на:
~Анкета~ 17 февраля 2012 г. Falsy Decoder в сообществе ~The Vampire Diaries~(В АНКЕТУ)
Анкеты 29 августа 2012 г. Hayley Grace в сообществе [...The Vampire Diaries...]
Каноны 7 июня 2011 г. Chаrlоttе Реtrova в сообществе Дневники вампира-параллельная реальность
lycaon 15 апреля 2011 г. 11:53:44 постоянная ссылка ]
можно бронь на Елену
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 15 апреля 2011 г. 11:53:48 постоянная ссылка ]
я уже заполнила была анкету))на Елену)
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 11:54:42 постоянная ссылка ]
Елена занята
Лучше Агарио tolxy.com
Быстрее, динамичнее, прикольнее!
lycaon 15 апреля 2011 г. 11:58:05 постоянная ссылка ]
а тут же её нет
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 11:59:10 постоянная ссылка ]
в списке ролей она зачеркнута, значит уже есть)
lycaon 15 апреля 2011 г. 12:01:49 постоянная ссылка ]
не я имею виду анкеты
4455924824 15 апреля 2011 г. 12:01:59 постоянная ссылка ]
можно бронь на Бонни?
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 15 апреля 2011 г. 12:02:49 постоянная ссылка ]

1)Имя и Фамилия
Elena Gilbert \Елена Гилберт
2)Раса (вампир,человек...)­:
человЕк)
3)Возраст.
17лет)
4)Внешность.(описан­ие+фото)
­­ ­­
Елена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
На шее же у неё весит медальон с голубым камешком.
5)Биография.
Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фолл. Жизнь её была довольно хорошей, до того дня, когда её родители попали в автокатастрофу.
Ей было 17 лет, когда погибли её родители. В тот трагический день, ничего не предвещало необычного. Елена вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и она спаслась, она осталась жива, а её родители погибли.
И с этого дня, они с её младшим братом Джерими, которому было 15 лет, остались жить у тётей Дженны.
Кроме этого Елена учится в выпускном классе школы Мистик-Фолл и состоит в группе поддержки.
А так же у неё есть лучшая подруга Бонни, которая готова ей помочь во всём.
После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Меттом, с которым они дружили ещё с самого её детства.
Елена хотела начать новую жизнь, но к сожалению у неё это не получается.
Возвратившись после летних каникул в школу, девушка знакомиться с новым учеником Стефаном.
Она пока не знает, что он вампир, но в ближайшем будущем ей предстоит это узнать.
В окрестностях её города происходят необъяснимые случая, которые не могут не заинтересовать девушку.
Что будет дальше, ещё не ясно, но пока известно одно, всё только начинается…
6)Характер
Елена очень открытый и жизнерадостный человек. Любит раздавать указания, советы и готова всегда поддержать. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть.
Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра. Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент. Часто оказывается в нужном месте и в нужный час, когда что-то происходит(это не всегда хорошо, но и не всегда плохо).
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.
7)Связь с вами.
ДрузьЯ)
8)Как будете посещать?
как буду онлайн буду сдесь)
9)Как зовут в реале?
Ангелина)
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 15 апреля 2011 г. 12:03:10 постоянная ссылка ]
уже есть)
не я имею виду анкеты
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 12:03:22 постоянная ссылка ]

можно бронь на Бонни?
конечно)
lycaon 15 апреля 2011 г. 12:05:19 постоянная ссылка ]
а как же тогда приняли без анкеты:-?­
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 15 апреля 2011 г. 12:05:48 постоянная ссылка ]
я бронь ставыла!)
а как же тогда приняли без анкеты
4455924824 15 апреля 2011 г. 12:06:29 постоянная ссылка ]
1)Бонни Беннет
2)Ведьма
3)17 лет
4)­­
Темнокожая брюнетка среднего роста (около 170 см). У нее карие глаза, обрамленные пышными черными ресницами. Бонни следит за модой, всегда стильно одевается. Не любит каблуки, в повседневном обиходе у нее кеды или балетки, изредка может одить и туфли, но только на небольшом каблуке. Она яркая девушка, поэтому не осень то жалует серые цвета в одежде.
5)Родилась Бонни Беннет в Мистик Фоллс но предки этой девушки родом из Салема и все женщины этой семьи являлись потомственными ведьмами,не избежала этой участи и Бонни.Услышав эту новость от бабушки она не была в восторге,но все же со временем смирилась и даже стала развевать свои способности,не без помощи бабушки конечно,в чем и преуспела.С самого первого класса она дружила с Еленной Гилберт,с которой они были есть и будут не разлей вода,так же в их компании была еще одна особа по имени Кэролайн Форбс.Эти три девицы являются основными зажигалками школы имени Роберта Ли,без них не обходится не одна вечеринка,по большей части которых они являются организаторами.Хоть­ её жизнь и не полна каких либо грандиозных событий,но все же сказать что она скучна нельзя.Вогруг нее постоянно происходит что то необъяснимое и загадочное что не очень то и по душе Беннет,но она с достоинством выходит из любых ситуаций и находит многому свое объяснение.
6)Типичная болтушка, любительница свежих сплетен, но при том очень верная. Она никогда не подведет и, если пообещала дать списать контрольную, то непременно это сделает. Любительница потусоваться, повеселиться и полениться. Без шопинга не может. Они с Еленой часто посещают бутики, закупаются кучей безделушек и sms-ятся на уроках.
Бонни очень упертая. Она способна поддерживать одну тему часы напролет. Согласитесь, не всем дано? По словам бабушки, ясновидящая. Она не до конца уверена в своих способностях, но обожает обсуждать эту тему.
7)Через ЛС
8)Как буду заходить,постараюсь­ чаще
9)Юля
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 12:07:12 постоянная ссылка ]
принята,создавай дом)
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 15 апреля 2011 г. 12:07:42 постоянная ссылка ]
я тоже создам домик)
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 13:33:24 постоянная ссылка ]

1)Имя и Фамилия
Кэролайн Форбс/Caroline Forbs
2)Раса (вампир,человек...)­:
Вампир
3)Возраст.
18 лет,обращена в 2010
4)Внешность.(описан­ие+фото)
Довольно миловидная блондинка среднего роста с изящной точеной фигуркой. Всегла красива, ухожена и прелестна. У девушки большие глаза цвета сочной весенней зелени,которые переливаются на свету подобно двум драгоценным измрудам в красивой оккантовки пушистых длинных ресниц. Тонкий носик и маленький ротик с розовыми губками.
­­
5)Биография.
Родилась и выросла в Мистик Фолз, дочь начальницы полиции Мисс Форбс. Капитан команды поддержки и самая популярная девушка в школе. Раньше у нее всегда было много парней, которые долго с ней не задерживались. Всю жизнь дружит с Еленой и Бони, они втроем лучшие подруги и до появления в городе братьев Сальватор никогда не расставались. После того как Елена влюбилась в Стефана, Кэролайн познакомилась с Деймоном и стала его любовницей и донором. Он несколько раз стирал ей память, внушал свои мысли, заставлял выполнять свои желания и настолько прочно засел у нее в голове, что вскоре у них сложилась ментальная связь - где бы Деймон ни был, он всегда знал, что с Кэролайн происходит или мог позвать ее на помощь. Постепенно он оставил девушку в покое. Кэролайн стала встречаться с бывшим парнем Елены Меттом, мама которого ее очень недолюбливала. Победила в школьном конкурсе красоты и стала мисс Мистик Фолз.
6)Характер
Упрямая,всё старается сделать по-своему
7)Связь с вами.
По ЛС
8)Как будете посещать?
Как смогу
9)Как зовут в реале?
Ирина
4455924824 15 апреля 2011 г. 13:38:01 постоянная ссылка ]
ураа
кэролайн
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 13:41:07 постоянная ссылка ]

ураа
кэролайн
:-)­Приветик Бонни)
4455924824 15 апреля 2011 г. 13:41:50 постоянная ссылка ]
Привеет)
Скоро мы начнем игруу:-)­
люблю его любимого... 15 апреля 2011 г. 15:11:58 постоянная ссылка ]
моно бронь на Лекси?
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 16:27:49 постоянная ссылка ]

Katrin...love Damona...Pirs
принята, создавай дом
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 16:28:00 постоянная ссылка ]

моно бронь на Лекси?
без проблем
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 16:37:14 постоянная ссылка ]

принята, создавай дом
Спасибки)
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 16:42:30 постоянная ссылка ]
ага)
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 16:45:23 постоянная ссылка ]
Дом создала)
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 16:48:58 постоянная ссылка ]
молодец)
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 16:50:06 постоянная ссылка ]
:-)­
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 16:54:25 постоянная ссылка ]
у тебя на беоне есть друзья, увлекающиеся Дневниками?
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 17:00:18 постоянная ссылка ]
Найдём,я просто недавно тута)
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 17:03:56 постоянная ссылка ]
если найдешь, зови их сюда ок?
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 17:04:38 постоянная ссылка ]
Я уже поняла.Конечно позову):-)­
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 17:05:16 постоянная ссылка ]
спс)
Chаrlоttе Реtrova 15 апреля 2011 г. 17:07:14 постоянная ссылка ]
;-)­
4455924824 15 апреля 2011 г. 17:07:55 постоянная ссылка ]
а когда игру начинаем?:-?­
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 15 апреля 2011 г. 17:09:07 постоянная ссылка ]
сначало надо найты остольних)
4455924824 15 апреля 2011 г. 17:09:55 постоянная ссылка ]
аа ясно,ну да,Джереми,Стефана,­Деймона его обязательно)))))
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 17:10:02 постоянная ссылка ]
надо сначала набрать народ, но если хотите можете потихоньку начинать,пока без определенного сюжета
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 15 апреля 2011 г. 17:10:13 постоянная ссылка ]
угу)
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 17:17:20 постоянная ссылка ]
не канон?
приняты, создавай дом)
memory shards 15 апреля 2011 г. 17:25:25 постоянная ссылка ]

не канон?
а можно?
приняты, создавай дом)
спасибо)
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 17:26:31 постоянная ссылка ]
можно)
memory shards 15 апреля 2011 г. 17:28:19 постоянная ссылка ]
спасибо)
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 17:29:18 постоянная ссылка ]
не за что)
memory shards 15 апреля 2011 г. 17:29:34 постоянная ссылка ]
а когда играть можно?
Lexi...LuftFe....Valmont 15 апреля 2011 г. 17:30:31 постоянная ссылка ]
ну,нам нужно найти еще людей но в принципе можете начинать
memory shards 15 апреля 2011 г. 17:31:10 постоянная ссылка ]
окей)))
4455924824 15 апреля 2011 г. 19:58:15 постоянная ссылка ]
оо Деймоон)
D.I.M.A.N. 16 апреля 2011 г. 04:00:50 постоянная ссылка ]
так я принят?
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 05:35:37 постоянная ссылка ]
принят,создавай дом
люблю его любимого... 16 апреля 2011 г. 05:43:01 постоянная ссылка ]
1.Лекси Вальмонт
2.Вампир
3.350/ 21
4.*Цвет глаз: голубые
*Цвет волос: блондинка
*Телосложение: стройная
*Нос: аккуратный­­­­­­
5.Лекси родилась в небольшом на то время городке Бостон. Мать девочки умерла сразу после её рождения, из-за осложнений со здоровьем. Отец-Марк Вальмонт потомственный граф в 5 поколение. Имеющий престижную работу и власть в городке. Когда девочке исполнилось 16 лет, отец в дом привел новую женщину. Лекси была безумно рада тому что отец был снова счастлив. Да и с мачехой девушка подружилась довольно быстро. Всё было прекрасно, и гармонично в их семье. Время шло. Когда ей исполнилось 19 у девушки родилась сестренка Фанни в которой Лек души не чаяла. Семейное положение позволяло девушке получать все, что она хотела, все желания и прихоти её были исполнены за короткое время. Она любила гулять под дождем. И вот так вот в один вечер гуляя под дождем в лесу, она случайно обратила внимания на какой-то шум. Там оказался парень. Загадочный, он не был похож не на одного парня из их города. Наверное, благодаря красоты Лекси, парень захотел с ней познакомится. Странная встреча, приятное знакомство. Его звали Эрик. Всё как в сказке, прогулки под луной, ночевка под звездным небом, цветы, она даже не обратила внимание на то что у них не было дневных прогулок, Лекси быстро и безоглядочно влюбилась в парня. Счастье продолжалось около года. И потом он открыл ей свою тайну. Он оказался вампиром. Девушка была жутко напугана. И избегала его около трех дней, но более она не выдержала. Вернувшись к нему и согласившись все принять ей предоставили выбор «Бессмертие с ним» или «Жизнь без него». Не долго думая, она согласилась на бессмертия. Он её обратил в вампира. Далее спустя несколько лет девушке не чего не оставалось, кроме того, как бросить семью, потому что уже все начали замечать то что время над ней не властно. Это было очень сложно для неё морально.
Вместе с Эриком они перебрались в Мистик Фолс в 1914 году. Они познакомились там случайно ещё с несколькими вампирами как раз с братьями Сальваторе . Она подружилась очень сильно со Стефаном. В то время в Мистик Фолс началась охота на вампиров. Тех, кого вычислили поймали, поймался и возлюбленный Эрик. Она пыталась его спасти, но все оказалось бесполезным, и когда Лекс видела его в последний раз он приказал ей бежать. Она не хотела этого делать, но это был единственный выход.
Лекси скиталась по свету около 96 лет. Судьба преподнесла за это время ей подарок, она снова смогла полюбить на этот раз человека. Безумная любовь, похожая на ту, что она испытывала когда-то к Эрику. И она открыла свою тайну возлюбленному. Он уговорил её обратить его, Лекси долго противилась этого. Но позже обратила и его. Они с ним вернулись в Бостон на родину Лекси, конечное не кого из родственников там уже не было, только уже дальние потомки которым Лекс не могла сознаться что она с их семьи.
6.Лекси - неординарная личность.Девушка очень добра и снисходительна.Она оптимистка, мила в общении,отызвчива,и­ронична,обаятельна.О­на любит повеселиться, пофлиртовать.Лекси не сделает больно другому ради развлечения. Но если недолюбливает… то легко может построить кознь. Вспыльчивая только по серьёзному поводу. Имеет чувство юмора и часто придумывает разные безобидные шутки для своих друзей и знакомых. Многие удивляются, откуда у неё столько жизненной энергии. Она часто надевает маски, чтобы не портить дорогим людям настроение. Лекси не любит ложь и сама старается меньше врать. Больше всего не терпит предательства. В такие моменты готова построить план по отмщению и нанести удар.Нельзя сказать, что она наивная. Нет, она хитрая и рассудительная. Но всё может и быть, ведь у этой энергичной девушки планы меняются так же быстро, как и настроение.
7. В ЛС или аська 609847089
8. 3-4 раза в неделю.
9. Лера
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 05:43:42 постоянная ссылка ]
принят,создавай дом
D.I.M.A.N. 16 апреля 2011 г. 06:35:32 постоянная ссылка ]
ага
люблю его любимого... 16 апреля 2011 г. 06:41:25 постоянная ссылка ]

принята,создавай дом
Это кому?
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 07:17:17 постоянная ссылка ]
всем
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 16 апреля 2011 г. 08:50:36 постоянная ссылка ]
вот игроки набераются)
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 09:03:50 постоянная ссылка ]
ага)
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 16 апреля 2011 г. 09:06:11 постоянная ссылка ]
смешно)
а такая есть картинка?
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 09:09:23 постоянная ссылка ]
нет, такой нет)
Elena I .Стервозная Кетрин . I Gillbert 16 апреля 2011 г. 09:11:01 постоянная ссылка ]
:-D­
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 09:11:39 постоянная ссылка ]
:-)­
ну..... 16 апреля 2011 г. 17:52:56 постоянная ссылка ]
Можно бронь на Изабель?
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 17:53:29 постоянная ссылка ]
можно)
ну..... 16 апреля 2011 г. 17:55:23 постоянная ссылка ]
Заполню либо сегодня либо завтра.
Lexi...LuftFe....Valmont 16 апреля 2011 г. 17:55:39 постоянная ссылка ]
хорошо
ну..... 16 апреля 2011 г. 19:31:16 постоянная ссылка ]
1)Имя и Фамилия
Изабель Флемминг.
2)Раса (вампир,человек...)­:
вампир.
3)Возраст.
30 лет.Выглядит на 35.
4)Внешность.(описан­ие+фото)
Кареглазая и темноволосая,обычна­я женская фигура.
­­ ­­ ­­ ­­
5)Биография
Родилась 17 октября 1975 года в Гров-Хилле (штат Вирджиния, США). В школе училась с Джонатаном Гилбертом. Некоторое время они встречались и Джон рассказал ей о вампирах. Забеременев, Изабель сбежала из дома, и уже на сносях пришла в клинику Грейсона Гилберта. После рождения дочери, Изабель исчезла.
Изабель заинтересовалась вампирами и долгое время проводила исследования и искала вампира. Она вышла замуж за историка Аларика Зольцмана. Изабель смогла найти Кэтрин, своего предка, а Кэтрин, направила ее к Дэймону. В 2007 году Дэймон обратил ее.
Позже Аларик узнает от Деймона, что тот превратил его жену в вампира по ее желанию.
В 2010 году Изабель возвращается в Мистик-Фолс, чтобы встретиться с Еленой, своей дочерью, и забрать изобретение Гилберта, убивающее вампиров. Изабель говорит Елене, что в ней нет тех качеств, которые ее дочь хочет в ней найти. Она говорит, что пока Елена находится с Сальваторами, она обречена.
Получив изобретение, Изабель говорит Джону, чтобы ко всем вампирам из склепа, которых хочет убить Кэтрин, он добавил еще и Сальваторов, потому что она не хочет такой жизни для их дочери. Перед уходом, Изабель говорит Аларику, что то, что она стала вампиром, было ошибкой, и что она будет сожалеть об этом вечно. Затем она внушает ему забыть это, потому что его сердце теперь свободно от нее, и он должен жить дальше.
Позже Изабель внезапно возвращается в Мистик-Фолс и объявляет Дженне Соммерс, что она — мать Елены Гилберт.
6)Характер
Эгоистичный,стервоз­ный,развит инстинкт самосохранения.Так как она сравнительно молодой вампир, то и способности у нее развиты плохо, но людям она легко может навредить. Люди для нее – это средство для достижения целей, источник питания, развлечения. Изабель хладнокровный вампир, даже в сравнении с Деймоном. Она не испытывает угрызений совести за убийство людей. Лишь к дочери и бывшему мужу она испытывает скорее чувство вины, чем любовь.
7)Связь с вами.
ЛС,вконтакте.
8)Как будете посещать?
Если впишусь в игру,то при каждом посещении БеОна.
9)Как зовут в реале?
Катя(Катюшечка,Кать­,Екатерина,Кэт.Прозв­ище-Оборотень)
Lexi...LuftFe....Valmont 17 апреля 2011 г. 04:32:08 постоянная ссылка ]
принята, создавай дои
ну..... 17 апреля 2011 г. 05:04:15 постоянная ссылка ]
Спасибо,а можно комнату в отеле,а не дом?
Lexi...LuftFe....Valmont 17 апреля 2011 г. 05:06:03 постоянная ссылка ]
можно, сейчас я сделаю отельчик
ну..... 17 апреля 2011 г. 05:06:47 постоянная ссылка ]
Спасибо большое)):-*­
I Jаn I 17 апреля 2011 г. 15:01:13 постоянная ссылка ]
а не коны принимаются?
Lexi...LuftFe....Valmont 17 апреля 2011 г. 15:01:44 постоянная ссылка ]
да
I Jаn I 17 апреля 2011 г. 15:20:11 постоянная ссылка ]
1)Имя и Фамилия-Аннабель (Анна)Смит
2)Раса (вампир,человек...)­:Вампир
3)Возраст.Выглядит на 19 ,а так 810.
4)Внешность.(описан­ие+фото)
­­
Анна очень ухоженная ,красивая .Цвет глаз у неё карий .Она шатенка .Вся красота досталась ей от мамы.
5)Биография.
Аннабель родилась в богатой и многодетной семье она была младшей и матери до неё не было дело.Отец был мэром города ,а так же вампиром .
Мать не была вампиром и не знала что её муж вампир .У Анны не было друзей так как она из вышнего общества.Она росла грустным ребёнком она не любила играть ,не любила гулять и во всём винила мать.Когда мать умерла Анна в тайне от всех очень сильно переживала .Узнав о бытом Том(отец)решил избавить дочь от мучений и сделала её вампиром.Анна долго не могла понять ,что с ней но вскоре она освоилась и стала пить кровь.Через несколько лет когда её братья и сёстры погибли Анна и Том переехали в другой город Мистик-Фолс. Они прожили там 25 лет .Через эти 25 лет горожанин узнали ,что Том и Анна вампиры и убили Тома а,Анна спаслась бегством .В 2011 году она вернулась ,что бы отмстить последним родственником убийц её отца и эти родственники братья Сальваторе.Анна древний вампир.Анне 999 лет.
7)Связь с вами.
Лс.Контакт .
8)Как будете посещать?
Как смогу так и посещу).
9)Как зовут в реале?
Яна.
6)Характер
Характер у Анны когда то был добрый и милый ,но после смерти отца она стала злой ,спокойной и мстительной.
memory shards 17 апреля 2011 г. 15:24:18 постоянная ссылка ]

Анна древний вампир.
а мы с тобой были знакомы?
I Jаn I 17 апреля 2011 г. 15:27:24 постоянная ссылка ]
Да.
memory shards 17 апреля 2011 г. 15:27:51 постоянная ссылка ]
окей)
Lexi...LuftFe....Valmont 17 апреля 2011 г. 17:04:07 постоянная ссылка ]
принята)
I Jаn I 17 апреля 2011 г. 17:06:57 постоянная ссылка ]
:-*­
Lexi...LuftFe....Valmont 17 апреля 2011 г. 17:08:00 постоянная ссылка ]
создавай дом
memory shards 17 апреля 2011 г. 17:08:28 постоянная ссылка ]
а кто нибуть играет?
Lexi...LuftFe....Valmont 17 апреля 2011 г. 17:09:03 постоянная ссылка ]
все ждут сюжета
I Jаn I 17 апреля 2011 г. 17:11:21 постоянная ссылка ]
Давай я сочиню.
memory shards 17 апреля 2011 г. 17:11:46 постоянная ссылка ]
уже нетерпиться
I Jаn I 17 апреля 2011 г. 17:22:36 постоянная ссылка ]
ага
Snezzhanka 22 апреля 2011 г. 18:33:57 постоянная ссылка ]
а можно мне бронь на Дженну?:-)­
Lexi...LuftFe....Valmont 23 апреля 2011 г. 14:08:45 постоянная ссылка ]
можно)
Lexi...LuftFe....Valmont 6 мая 2011 г. 11:05:08 постоянная ссылка ]
принята, создавай дом
memory shards 6 мая 2011 г. 12:33:36 постоянная ссылка ]
не знаю куда написать.
я не смогу играть с субботы по понедеельник(возмож­но включительно.)не удаляйте меня с роли пожалуйста
нeжность 7 мая 2011 г. 04:31:40 постоянная ссылка ]
1)Имя и Фамилия
Джули МакКуин | Julie McQueen
2)Раса (вампир,человек...)­:
Древний вампир
3)Возраст.
24 | 1990
4)Внешность.(описан­ие+фото)
­­ ­­
5)Биография.
Родилась во Франции. Ее жизнь-была сказкой, все что она хотело-было ее, так как родители были знатны и богаты. Но однажды она совершила свою главную ошибку-полюбила бедняка. Ее изгнали из семьи, так как она не хотела отказываться от чувств. А ее возлюбленный пропал. Она нашла его спустя некоторое время. В окружении кучи девиц. Он развлекался с ними и радовался жизни. На вопрос Почему ты меня оставил, последовал вполне предсказуемый ответ. Мне были нужны деньги, но ты осталась без них… так что не расстраивайся милая. Расстраиваться нужно было не ей. Так как недалеко находился Клаус. Он решил повеселиться и обратил девушку, дабы она смогла отомстить. И древнему так понравилась плата этой новообращённой, что он предложил ей вступить в свою свиту. С тех пор она с Клаусом и если нужно навести шороху, то задело берется обязательно она.
6)Характер
та девушка-огонь, пламя. Она импульсивная, вспыльчивая и совершенно не управляемая. Она любит, когда другим плохо, когда другие страдают и мучаются, а еще она любит себя. Вот что на первый взгляд, но не все так просто. По-настоящему она просто запуталась и решила, что так лучше. Она может быть доброй и хорошой, как пушистый котёнок. Но мало, кто об этом знает, ведь она давно потеряла веру в людей.
7)Связь с вами.
http://vkontakte.ru­/id134440615
8)Как будете посещать?
каждый день
9)Как зовут в реале?
Юля
memory shards 7 мая 2011 г. 05:39:41 постоянная ссылка ]
Джули привет))
Lexi...LuftFe....Valmont 9 мая 2011 г. 12:19:24 постоянная ссылка ]
принята
нeжность 9 мая 2011 г. 12:20:15 постоянная ссылка ]
спасибо
Lexi...LuftFe....Valmont 9 мая 2011 г. 12:20:29 постоянная ссылка ]
ага)
bella..19..cullen 26 июня 2011 г. 18:52:02 постоянная ссылка ]

Анкета
1)Имя и Фамилия (Стефан Сальваторе)
2)Раса (вампир):3)Возраст.­(163)
)внешностью.(описан­ие+фото)
http://photos.teles­trekoza.com/var/resi­zes/Current_shows/Va­mpire_Diaries/Stills­/Season_1/1x14/Vampi­re_Diaries_1x14_Stil­l_004.jpghttp://phot­os.telestrekoza.com/­var/resizes/Current_­shows/Vampire_Diarie­s/Stills/Season_1/1x­14/Vampire_Diaries_1­x14_Still_004.jpg
bella..19..cullen 26 июня 2011 г. 19:14:48 постоянная ссылка ]

Анкета
1)Имя и Фамилия(Стефан Сальваторе)
2)Раса (вампир,):
3)Возраст.(163)
4)Как будете посещать?(вечерком буду сидеть,пока)
5)Внешность.(описан­ие+фото)[image-original-left-http://a5.beon.ru/i/temp/66531698/salvatCтефан Cальваторе биография родился в 1847 году в окрестностях небольшого городка под названием Мистик Фоллс в штате Вирджиния. В детстве Стефан не страдал от недостатка или каких нибудь трудностей, его семья была не бедной, имела большой дом, а так же его любимый отец Джузеппе, который существенно повлиял на мировоззрение Стефана. В 17 лет он стал хорошоухоженным молодым человеком: честный, умный, смелый и образованный, с прекрасными манерами поведениями и отношением к другим людям. Все эти качества в нем более всех углядела Кэтрин Пирс, которая приехала сюда в гости к Сальваторе из Атланты. Для него девушка явилась в прекрасном и загадочном видом, который покорил сердце Стефана. Но приехав из армии, его более старший брат Деймон так же проявляет не малую симпатию к девушке. Этот момент случается точкой отсчета от событий, которые перевернут всю последующую жизнь братьев. Братья Сальваторе в тайне друг от друга встречаются с Кэтрин, но долго скрывать этого не получилось и в следствии этого, оказалось что обаятельная девушка является вампиром. Ей не в трудность получатся управлять обеими, заставляя их делать все, что пожелает она сама. Кэтрин начинает использовать Стефана - благодаря своим способностям вампиршы она заставляет его пить ее кровь и держать молчание о ее тайне. В коварных планах вампиршы, братья должны были вечно служить ей. В итоге Стефану приходится выбирать между своей любовью и своим человеческим долгом. Ему оставалось только надеется, что отец сможет понять, что вампиры - это не бездушные твари, а просто уникальные люди... но его надежды не оправдались. Отец решил воспользоваться слабостью сына, которые были навеяны в ходе воспитательного и объяснительного разговоров, Сальваторе старший предлагает Стефану выпить, но опускает важный факт о том, что в напиток была добавлена вербена. В следующий раз, когда коварная Кэтрин решила выпить его кровь, она лишается своих властных сил и ее уносят люди, которых возглавлял Джузеппе. Кетрин, как и всех остальных вампиров, будучи пойманными, сжигают на костре в церкви. Братьев Сальваторе убивают при попытке спасти свою любовь. Но в следствии того, что вампирша давала пить им свою кровь, начался процесс обращения. Вне своего согласия оба брата начинают опасную игру. Теперь им нужно будет регулярно пить кровь. Остается смирится только с тем, что Кэтрин убита, а он превращается в ей - подобное. Стефан решает пойти и поговорить с отцом, но он решил что не сможет потерпеть монстра в доме и готов убивать его сколько нужно и можно раз. Теперь их конфликт набрал непримиримый оборот. Осознав, что уже не вернуть времена детских беззаботных дней, Стефан боится остаться одним на этом свете. Увидев, что родной брат не хочет видеть себя в такой форме и не желает жить дальше, Сальваторе младший начинает привлекать его кровью человека. Все дальнейшее существование Cтефан Cальваторе биография было осмысленно только жаждой новой человеческой крови, а так же конфликтов внутри себя, животных инстинктов. Он боится понять, что он стал монстром, о котором и говорил его родной отец. Долгое время тренирую себя и свою силу волю, он все таки находит внутреннюю силу что бы попробовать отказаться от людского кровопролития, но это делало его существенно слабее. Но в этом решении так же присутствует плюс. Благодаря этому у Стефана увеличивается самообладание, душевную тишину и возможность снова почувствовать себя человеком. Такое событие делает из него вампира, который не хочет становиться кровопролитным и страшным монстром, которым бы он смог стать когда то. Вернувшись к себе, в тихий городок Мистик Фолпс, который он не видел более 50 лет, Стефан встречает очаровательную девушку по имени Елена Гилберт, которая была практически клоном Кэтрин Пирс. Позже он растолкует Елене, что впервые он видел ее несколько месяцев назад, что это он был именно тем чудом, благодаря которому девушка стала единственной, кто выжил после ужасной катастрофы. Так же расскажет, что был здорово удивлен их внешним сходствам и не верил, что такое может быть и наяву, а не во сне. Далее Стефану придётся заставить девушку поверить, что в ней он видит только Елену, но никак не свою бывшую погибшую девушку. Теперь ему, прошедшему столь не маленький и драматический путь, судьба дает еще один шанс на восстановление своей мечты. Из парня, который радовался своей жизни и не имел никаких проблем с обществом, вырос достаточно смутный и мрачный мужчина, окруженный аурой загадки. Не взирая на его единоличную критику, следует отметить , что такие качества, которые ему присущие, должны заслуживать не малого уважения: манеры средневекового дворянина или даже рыцаря, уважительное и приличное отношение к слабому полу, уникальное чувство справедливости, а так же железную силу воли. Но Стефану предстоит не легкая задача - удержать своего зверя, который никуда в общем то и не делся, просто-напросто монстр находится в хрупкой клетке, железной силы воли самого Стефанаor.jpeg]
 


Дневники Вампира > Привет всем!  15 апреля 2011 г. 11:52:27

читай на форуме:
Сколько лет дадите ?Оценка внешност...
папа подарил планшет :з
а ты злиться умеешь?
пройди тесты:
Школьные деньки с Нарутовцами!3...
Покемоны.Фанфик."Шанс всё...
Путь в бесконечность22
читай в дневниках:
Тест: Что-то новое [Винегрет] Часть...
Тест: Что-то новое [Винегрет] Часть...
Тест: Что-то новое [Винегрет] Часть...